Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный спойлер


Общедоступный спойлер

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Так что там с профой?  :crazy:

0

32

После выходных думаю начинать,но как вспомню своего крафтера... :tired:
Но,главное начать,а там пойдёт-поедет :D  :jumping:

0

33

Вместе все по чуть чуть...
У меня предложение, будем пользоваться базой L2DC.RU вот по этой ссылке: http://l2dc.ru/l2races/?t=quest&cla … nty_hunter
и отписывать здесь на каком пункте кто остановился, и что нужно сделать дальше (вкраце).

0

34

ОК:)

0

35

Вобщем всё :) Сил моих на сегодня больше нет!  :tired:

Вот что осталось доделать:

Задание выполнено.

По мере выполнения буду редактировать это сообщение.

А кто будет доделывать, пишите на каком пункте остановились.

На данный момент Гном одет в Фулплейт сет и Имеет топ Ц пику с СА +3. Запас шотов имеется, пузырьки на лечение.  :flag:

0

36

[взломанный сайт]

0

37

Вот всего-то осталось!

0

38

Всё!!!!!!!!!!!!!!!

надо срочно качать его до Б грэйда, чтобы не задерживать ФП сэт, на него уже очередь!

0

39

Теперь клановый спойдер 52 уровень!
Сегодня был одет в БВ сэт! (Помогали все! Всем спасибо! В частности (BigBit, KiFir), некоторые средства были потрачены из казны клана.

0

40

На будущее, по поводу мест спойла, и прочих тонкостей ремесла БХ можете обращаться ) (как к BigBitу, так и к Кадавру :D ) И если я не занят чем то, или нужно что-т наспойлить срочно, могу всегда предложить СЕ 76 в офф пати.

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный спойлер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz