Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный спойлер


Общедоступный спойлер

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Советую вам подумать о создании общедоступного гнома-спойлера, целевой лвл которого: 40-45. Такой гном не требует больших затрат по времени и деньгам и принесёт пользу тем, кто не хочет качать своего собственного, но нуждаются в денежных средствах.

На 40-45 лвл можно хорошо спойлить Coarse Bone Powder (CBP, пудра) под Хейне на "Носах". За вечер можно спокойно наспойлить на десяток миллионов.

Конечно, гном спойлер 75+ лвла будет приносить гораздо больше пользы, но его надо долго качать и дорого одевать. И в случае потери персонажа (акк всё таки общий) будет очень и очень больно.

  :idea:

0

2

Прислушаемся, но (ИМХО) я думаю что у каждого игрока должен быть свой спойлер, тем более 40-45 лвл на х5 делается за 2-3 вечера, ну отсилы 4 вечера... А если игрок активный, то можно и за 1 день ;)

Вообще сама проблема заработка изначально должна заботить самого игрока, тем более 10кк не такие большие деньги. А вот на шмотки Б и А грэйда, спойлер 40-45 лвла уже не наскребёт... Тут нужен дргуой подход...
Клан обычно помогает с крафтом вещей, небольшими кредитами, вещами Б/У имеющимися на складе от других игроков, пати в каче, обсуждение проблем, общение, походы на квесты, РБ, а в остальном, тем более в заработке...

Но готова выслушать ваше мнение...  :canthearyou:

0

3

ап темку

0

4

С предыдущим сообщением согласен - у меня не очень большой опыт игры,но я думаю,что на вещи В и А грейда нужно устраивать коллективные походы для выбивания кусков,например,в выходные(воскресенье,суббота или вечер пятницы).
Потому как одному всё это добывать несомненно можно,но оооччень долго и затратно(банки,шоты).
Из таких походов,это моё мнение,организованных на выбивание кусков,ВСЕ куски отдавать клан-лидеру,ну а ост дроп-кому что попало,ну или поровну примерно-ну как прошлый раз ходили:)
Такие походы - это кач с прямой выгодой материальной:)
Ну а крафтить эти вещи может клан-лидер:)или с помощью крафтеров алли:) - я думаю,никто не откажет:=)
Очерёдность крафта вещей можно устанавливать колегиально,преимущественно участникам походов,а потом на склад.
Плюс,если заинтересованный в шмоте,или пухе игрок имеет либо часть своих кусков,либо рецепт,или там патент,часть ресурсов-это вообще супер!!!!
Народ,если прочиаете сообщение,черканите хоть слово,плизззз:=) :flag:  :glasses:

+1

5

полностью с тобой согласен хант ;) коллективные походы это очень здорово... во первых они сближают членов нашего замечательного клана и алли)) ну и это весело вконце концов!!! :)

+1

6

Согласна, но не стоит всё время на кого-то надеятся, проявляйте инициативу, пишите в алли-чате, спрашивайте, собирайтесь. Я же не могу постоянно находиться в игре и каждого уговаривать: "пойдем туда, пойдем сюда" ;)
Ребят, всё в ваших руках!  :crazy:

0

7

Создан общедоступный спойлер!
Кто хочет его качать?
Пока он 11 уровнеь :)  :tomato:

0

8

Я могу,данные мне и начну:)

0

9

чур Я! :flag:  :flag: мне нечего делать)))

0

10

и я могу))

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный спойлер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz