Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный спойлер


Общедоступный спойлер

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Учтём! :glasses:

0

22

Ребят, как гном будет подползать к 40му лвлу, гоните его на локу Pavel Ruins под Шутгартом.
Там есть 3 такие типа кратера, в них мобы-роботы. Так вот с тех мобов дроп ресурсов похлеще спойла. За вечер вполне реально собрать пару тысяч IO и тысячу Mithril Ore.

+1

23

Спасибо!  :cool:  :)

0

24

Спасибо,уже проверил,там,кстати,у ТП можно взять квест-набить 500 квестовых частиц и в обмен получить рецепт на Б пуху:)
Там мобы 47-52,и в алхимической лаборатории есть 51-52 х4х3х2
Респект за совет:)

0

25

Так-с,спойлер уже 41 лвл:)
Есть у кого композит сэт на него и С пуха?А то ФП у меня занят:(
Теперь и профу можно начинать)))

0

26

Как на счет одеть его из нашего общака?
Купить ему всё в люксоре за кристаллы?
Я думаю что не смысла особо его разодвать, потому как от Ц до Б грэйда прокачка идёт быстро, а вот на б грэйд он уже наверное должен сам смочь наспойлить?  :idea:

А вот шлемы можно скрафтить и боты тоже! Для этого у меня всё есть. Могу даже шлем ФП скрафтить и щит ФП, нужно еще глянуть вроде боты тоже можно.

0

27

На счет ФП сета то могу подогнать его на то время пока споил не оденется до В шмота. Он мне всеравно пока не нужен.
Да и в какой В шмот его хотите одевать может у меня какие то шмотки тоже найдутся?

Отредактировано MisCelis (01.04.2009 12:28:17)

0

28

Игорь, спасибо что согласился помочь нашему общему делу!
Конечно, так будет гораздо проще и дешевле.

На счет Б шмота, конечно пока немного рановато, но я планирую БВ сет тяжёлый. А вот с оружием еще не определилась, но думаю что нужна хорошая Б пика.

0

29

Да незачто  :) . Могу сегодня вечером передать шмот.

С БВ хеви могу помочь у меня и куски и рецепты вроде волялись, сегодня посмотрю скажу точно.

А на счет пухи, спойлы и с дулями тоже не плохо дерутся, ну если конечно паровозы не водить :) .

+2

30

Вот спасибки,у меня есть Делюшены,если не продам их(надо денюжку на таллум тушку),то дам их спойлеру:)

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный спойлер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz