Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный спойлер


Общедоступный спойлер

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Хантер, Дум и Светик, отправила вам в личку логин/пароль кланового спойлера.
Надеюсь вы договоритесь кто и когда будет на нём.

Он пока 11 лвл, но я думаю 1 час и он 20й, 1 профа делается тоже около 1 часа...

Всё что на нём (шоты банки и др. расходные материалы) можете тратить, но перед выходом старайтесь восполнять запасы и забирать то что наспойлили.
Что не нужно скидывайте в КВХ или продавайте. Не кидайте в КВХ рецепты 1-4 уровни! Не кидайте туда вещи нонгрэйд! И прочую чушь :) Не превращайте КВХ в помойку.

В одеждой Д грэйда я думаю что проблем тоже не будет? Либо скинемся ему на шмот, либо возмём из стабилизационного фонда клана. Ну если кто-то может проспонсировать (хотябы на время кача до 40 лвла) то сделайте это.

Все вопросы касаемо спойлера в эту тему.
Удачи!  :flag:

0

12

Предлагаю взять его в академию и сделать клан сет Д,или я одену до 40 лвла в брига сет,у меня есть,без проблем))))

0

13

:) он уже в академии, и пока одет в НГ-Топ шмот с НГ-топ пикой.
Докачаем до 20 тогда и оденем. Если можешь одень в брига-сет, тебе все только благодарны будут, пароль знаем только мы 4.

0

14

Одел в бригу сет,дал Д дули(временно,до С:) ),31лвл:)
Если будет у кого желание,начните 1ю профу,мне в воскресенье на работу,в понедельник досдам:) :flag:

0

15

Уф... 1-я профа сделана!!! Создатели игры полюбому испытывали "особую любовь" к гномам... Такие квесты... 3 раза подряд искать Мастра Тому... Хорошо что опыт уже есть и есть где почитать и подглянуть... Вобщем потратила 4 часа :) Но теперь всё!

Еще, выданы дуалы +4, комплект топ Д бижи +3, Д перчи +3 и Д боты +3, немного денег и Д шотов. Снятые вещи положены на личный его склад. Выучены абилы (масс споил, споил до 3го уровня, атаки дубинами и копьем, удар копьем (размах), повышение физ защиты при ношении тяж. брони, бандаж, оглушающая атака молотом/дубиной)

Так что продолжаем кач! теперь до 2-ой профы :)

Предлагаю в понедельник зарегистрировать его в каты, купить копьё Д + 3 заточки на веапон (если нету ни у кого) и качать его в катах (например в Сакрифайсах (20-30 лвлы) или в Пилигримах (30-40 лвлы) или в Еретиках (30-40)).

0

16

Вы когда профу делаете ко мне не забывайте обращатся  могу веть и подежурить на острове например заадно и порыбачу там  :flag:

0

17

ОК,спасиб за предложение:),будем обращаться:)
Жень,спасибо,что сдала ВСЮ профу:)
Я зарегаюсь в каты,а на кач буду брать топ Д пику(у меня есть),а точек у меня нету:(,да в каты и так пойдёт:)
А профа-то,действительно,ещё та... :tired:
Я тогда свои дули пока заберу,они слабее:)

0

18

хорошенький такой получился :surprise: ,сегодня побегала им)) :flirt:

0

19

Кто вызвался качать спойлера, вот почитайте темку Список монстров (по уровням) с наиболее выгодным spoil

0

20

Принимаем к сведению :writing:  :glasses:
Ага,симпатяга гнумикс  ;)

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный спойлер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz