Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Походы на РБ/кач/квесты » Не нашёл куда всё это запихнуть


Не нашёл куда всё это запихнуть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем меня мучали вот такие мыслишки, они никак не умещаются в созданные темы, а разделять их рука не поднялась:

Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой одной-
Там поймешь кто такой! (С) Владимир Высоцкий -)

Я считаю кандидатов на вступление в клан надо отбирать именно по этому принципу. Когда-то(5 дней назад -)) я и сам был привлечён таким же образом, и, надеюсь пока никому не насолил и ничем не огорчил.

И еще одно, странно видеть что за 4 дня пребывания в клане я уже набил 7 лвл-ов в то время как... ну в общем вы поняли...Непорядок товарищи...Нужно активизировать народ походами на РБ и другую жуть... Собрать пати из 4-5 человек и уже мона в любой страшной и глубокой пещере порыться без опаски (прихватив с собой пару хилеров)...
Давайте конкретно договариваться во сколько и когда!!!

Незнаю прислушаетесь вы или нет, но, думаю если так дальше пойдет...вобщем перспектива не совсем радужная...

0

2

http://l2st.claneq.ru/clan_members.aspx … ServerID=3

Смотри активность клана и всё поймёшь, хотя мне положение не кажется настолько безнадёжным как ты его описываешь.
На РБ нынешний состав клана идти не может. Физам там практически нечего делать, а магов у вас практически нет. Также я подозреваю что народ играет, но просто часто сидит на баферах/гномах.

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Походы на РБ/кач/квесты » Не нашёл куда всё это запихнуть


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz