Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Походы на РБ/кач/квесты » А пойдёмте на РБ?!


А пойдёмте на РБ?!

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Есть предложение сходить на РБ.

Вот я тут написала правила поведения на такого рода мероприятиях... Обязательно ознакомится всем желающим ходить на  РБ!

1. Подготовка
1.1. По прибытию на место, сесть в ряд, чтобы офф-пати баферам было удобно бафать;
1.2. Баферам не слудет накладывать на всех фулбаф, нужно ограничиться самыми нужными бафами. Первым делом обновляются блессы.
1.3. С момента прибытия на место назначения главным становится танк. Его приказам следует быстро и безоговорочно подчиняться.
1.4. Отлучки недопустимы, игрок должен приложить все усилия чтобы сделать возможным быстрое проведение рейда.

2. Бой с РБ
2.1. Чат запрещен для всего клана, в том числе для тех кто не присутствует на рейде. Разрешены только приказы главных или указания залить ману/ХП.
2.2. Каждый участник рейда должен знать и выполнять свои обязанности. В случае если задания не ясны, следует их узнать у ответственного за мероприятие до начала боя.
2.3. Пати лидер перед каждым рейдом в обязательном порядке должен указать по чьему ассисту следует бить его группе.
2.4. Начинает бой только танк или кто то другой по указанию танка. В случае фальш-старта одного из участников остальным сокланам, в том числе танку, запрещены какие либо действия. Убитый чар воскрешается и по возможности бафится.
2.5. В случае, если РБ срывается с танка: все атаки, лечение, песни, танцы мгновенно прекратить. Стараться держаться подальше от РБ чтобы не быть убитым, не стоять на месте. Возобновление атаки/песен/танцев/лечения допустимо только после удачного сагривания РБ на танка.
*Повторное несоблюдение данного правила может повлечь за собой исключение из последующих мероприятий.
2.6. Если танк не видет возможности победы над РБ, он дает команду отхода, после которой все участники сразу же делают бсое. Танк и лечащий его чар портуются по мере возможности последними.
2.7. Убитых во время боя чаров следует воскресить до убийства РБ.
2.7.1. Воскрешать чаров 70+ следует только бресом, Биш или ЕЕ воскрешают чаров ниже по уровню или по желанию самих игроков.

3. Задания чаров
3.1. Маги. Первостепенная и единственная задача магов любого класса: нанесение урона РБ. Выполнять какие либо другие действия им запрещено.
3.2. Танк. Задача танка: держать РБ на себе. Его командам следует безоговорочно подчиняться.
3.3. Бишоп. Первостепенная задача Бишопа: лечение танка и только танка. Он обязан следить за тем чтобы его собственной маны хватило до конца рейда. О нехватке маны сообщать в чат.
3.3.1. При наличии более чем одного Биша назначается один, задания которого описаны в пункте 3.3. Остальные Бишопы также лечат танка, но и следят за остальными участниками рейда, в случае необходимости воскрешают убитых согласно пункту 2.7.
3.8.4. СЕ. Задача СЕ: заливать ману магам и/или танку. Танк имеет приоритет. В случае если не хватает маны, об этом надо сообщить в чат. Второстепенная задача: лечение.
3.8.5. ЕЕ. Задача ЕЕ такая же как у СЕ, кроме того, после приказа "отход" она портует всю группу.
3.8.6. БД/СвС. Задача: песни/танцы. Бить РБ им совершенно необязательно. Кроме танцев и песен в их задачу будет входить воскрешение убитых с помощью бреса.
3.8.7. Баферы. Задача баферов: быстро и эффективно подготовить чаров к рейду.

3.9. Если на игрока был использован брес другим игроком, то этот брес следует после окончания рейда вернуть воскрешавшему.
3.10. В случае если после поспешного отхода с места боя кто то все же не успел улететь и был убит, то сокланы обязаны вернуться и поднять чара.
3.11. После успешного рейда поднимается лут и ответственный за мероприятие дает указание на новый сбор или же объявляет мероприятие законченным.
3.12. Лут с РБ сдается сразу же в казну клана "Sibirya" или передается с этой целью членам этого клана.

(c)  Parn 18 апр 2008, 05:39 http://forum.universum-clan.de/viewtopi … amp;t=266? (исправлено/дополнено/адаптировано - Bjanka 02 окт 2008)

Добавление по поводу баффов:
Бафф ПП:
1. Маги - Bless the Body и Bless the Soul, Acumen, Berserker Spirit, Holy Weapon
2. Хиллеры - Bless the Body и Bless the Soul, Acumen, Berserker Spirit
3. БД - Bless the Body и Bless the Soul, Berserker Spirit
4. ДД и Лукари - Bless the Body и Bless the Soul, Berserker Spirit, Focus, Haste, Death Whisper, Might, Holy Weapon
5. Танк - Bless the Body и Bless the Soul, Regeneration, Magic Barrier, Bless Shield, Mental Shield

P.S. Если на Рейде есть Оверлорд то он кидает Wisdom of Paagrio, Rage of Paagrio( он же Берс, кидать токо когда танк в сторонке ), Glory of Paagrio, Shield of Paagrio, Tact of Paagrio,
Glory of Paagrio, Blessing of Paagrio
Перед началом движения к месту расположения РБ желательно кинуть Speed of Paagrio

ПП в этом случае раздать токо блессы (всем) и реген (танку)

(c)  ROBIN GOOD 18 апр 2008, 16:46,  Asatur 18 апр 2008, 17:18, Parn 18 апр 2008, 18:15 http://forum.universum-clan.de/viewtopi … &t=266

+1

2

Прошу всех ознакомится, и отписаться кому что не понятно.
Сборы Будем объявлять когда все желающие отпишутся, что ознакомлены.

Из всего выше-написанного следует - нам нужен в первую очередь танк,
Обязательно нужны боевые маги,
Так же нужны (желательно живые) ЕЕ, СЕ, Биш
И баферы ПП, можно и не живые, и БД/СпС
Ну и другие ДД

Форма заявки:
/пример
Я Dark Avenger (танк), 55 уровень, мой ник TAN4IK, хочу участвовать в мероприятии - РБ, с правилами ознакомлен (ничего лишнего писать ненадо)
Коментарии:
Мне не нравится то и то....
Хотел(а) бы предложить взамен то и то....

Вот.
Пишите

0

3

Вставлю свои 5 копеек.

Пока у вас нет магов 78го лвла с переточеным шмотом и такими же баферами, то нехватку боевой мощи нужно компенсировать количеством участников.

Минимальная пати на РБ должна составлять в таком случае как минимум 5 магов, 1 танк, 1 биш, 1 СЕ/ЕЕ, 1 БД. Офф-пати: баферы СЕ, ПП. Последние могут быть любого лвла, если они не принимают участие в рейде. 78ой лвл баферов значительно облегчает рейд...

Для комфортного убиения РБ: Фул пати магов (минус два места под БД и СЕ), физы в отдельной пати (причём биш идёт к танку).

0

4

Хотел бы добавить про бафы: Holy Weapon бафать всегда вроде не надо) Он же хорош только против нежити)

0

5

спеллсингеру для крита

0

6

Для крита всем надо :)

Вообще, надо следить за резистами, особенно если в пати много некров. У 2/3 РБ есть резист к тёмной магии :(

Отредактировано Parn (20.10.2008 15:01:20)

0

7

Я Orc Destroyer (танк) лвл 45, мой ник 11GROMoBOY11, хочу участвовать в мероприятии-РБ :mad: С правилами ознакомлен! %-)

0

8

Я орк Overlord,51(до вечера буду52)лвл,ник ZHanterZ. Есть желание погромить РБ,с правилами ознакомлен,согласен.Из перечисленных умений (для овера) есть токо 2,но есть и другие полезные в групповом походе:)

0

9

11GROMoBOY11 написал(а):

Я Orc Destroyer (танк) лвл 45, мой ник 11GROMoBOY11, хочу участвовать в мероприятии-РБ :mad: С правилами ознакомлен! %-)

Сорри, но ты не танк. Танк: имеет сильный агр и живёт за счёт своего щита. Ты же относишься к классу рукопашных ДД, то есть на РБ ты будешь наносить урон выше чем танк, но в десятки раз меньше чем маги...
Но иной раз нехватает как раз небольщого прироста в уроне, который решает исход рейда ;)

0

10

Я человек Dark Avanger (56 лвл), ник Enjoi. Еще не разу не ходил на РБ, но очень хочю  :) С правилами ознакомлен!!!

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Походы на РБ/кач/квесты » А пойдёмте на РБ?!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz