Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Новичкам » Подробнее о рыбалке


Подробнее о рыбалке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация для тех, кто решит порыбачить

Всего существует 26 лвлов рыбалки. На определенном лвле ловится определенная по цвету рыба. Чем выше лвл рыбалки, тем более ценные вещи вы можете поймать.
Для начала нужно подойти к Рыбаку (нпц с удочкой в любом городе с магазине магии: Grosery Store или Magic Shop).
Выбрать у него последний пункт Квесты. И взять квест на Fishing Shots. Этот квест никогда не отменяйте, всю игру у вас будут копиться квестовые Флюиды, которые потом будут обмениваться у Рыбака на Рыбные шоты по тому же пункту Квесты.
Потом выберите у Рыбака пункт изучения скиллов. Изучайте Fishing, Pumping, Reeling, пассивный скилл Fishing Expertise (Разница между левелами скилов Reeling и Fishing Expertise, не должна превышать 2, в противном случае будут штрафы на рыбалку).
Перетащите изученные скиллы на быструю панель, например на 3ью. К примеру Fishing на единицу, Pumping на двойку, Reeling на тройку. На четверку перетащите Рыбные Шоты (fishing shots).

Потом купите у Рыбака удочку, соответствующую вашему грейду. (Букву возможного грейда можно посмотреть в ваших пассивных скиллах) Также купите крючки, желательно High грейда трех цветов, штучек по 50

После всего этого идем на любой водоем) Одеваем удочку и крючки и нажимаем с быстрой панели скилл Fishing, чтобы закинуть удочку)
Появляется окошко рыбалки. Если клюет, то появляется полоска, это хп рыбы. Когда полоска стоит на месте, нажимаете Pumping, если полоска растет, жмете Reeling. Обязательно после каждого нажатия Pumping или Reeling успевать нажимать на кнопку с Фишинг Шотами, так как при использовании шотов "удар" по рыбе будет намного сильнее и возрастет шанс поймать рыбу. Если все удачно и вы поймали рыбу, то щелкаем по ней в сумке 2 раза. Она открывется))
В ней может быть: Fish Oil - Greter Fish Oil - Premium Fish Oil (рыбные масла), Ракушки, Кости, Различные куски на украшения, Фиш Гем или Шайни Фиш Гем, рецепты на масла (можно зарегистрировать по 1ому каждого вида).
Ракушки, кости и масло меняются у Рыбака на талоны (Proof of Catching a Fish). Оставшиеся рецепты после регистрации продаются в магазин. Куски можете кидать на клановый склад.

Фиш Гемы и Шайни Фиш Гемы самое ценное, что можно поймать в рыбе. Никогда не меняйте их на талоны
Фиш гемы нужны для производства украшений: Заколок, Пиратских повязок, Моноклей.
На производства одного украшения нужно 300 Фиш Гемов и 150 Шайни Фиш гемов + 2 Рецепта.
Фиш гемы попадаются в рыбах довольно редко, поэтому очень ценятся и дорого стоят. Попадаются только до 13 лвла рыбалки. Так что многие не поднимают лвл рыбалки выше. Шайни Фиш Гемы попадаются и на большой лвле рыбалки иногда аж по 4 штуки, так что ценятся поменьше, чем обычные Фиш Гемы.

Также можно поймать монстра)) Поэтому желательно на быструю панель с рыбалкой ставить еще на пятерку ваше Оружие, а на шестерку, если вы маг, самую быструю и сильную атаку, и куда-нить еще перетащить шоты. Чтобы суметь быстро соориентироваться, одев оружие, включив шоты и убить моба)) Моб бьет довольно сильно, так что если не можете с ним справится, лучше удрать)) После смерти моба может остаться дроп в несколько крючков, либо шоты для удочки более высокого грейда.
Если моб успеет, то он наложит на вас дебаф минут на 5, при котором у вас увеличится голова)) Кроме этого дебаф никаких минусов не дает)

На фиолетовые крючки чаще всего ловятся Сундуки. Попасться в них может тоже самое что и в рыбе, только в бОльших количествах.
На желтые крючки чаще всего ловятся мобы)
На зеленые чаще всего ловится рыба с Фиш Гемами.

0

2

Рыбачит кто-нибудь?
Поделитесь с остальными, можно из этого выгодать что-нибудь? Сколько времени уходит на рыбалку?

0

3

значит рыбаков нету у нас?

0

4

О рыбалке неплохо написано в предыдущей теме по ссылке на 3 профу

0

5

Ничосе, а какже я? :'(
Я почти всё время на рыбалке!
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

6

я начинающим посоветую выучить скилы хотябы на 19-21 лвл и ловите сундуки(если хотите талонов набить)
я могу за 2-2.5 часа наловить 2-3к талонов :glasses:  :glasses:  :glasses: , если что - обращайтесь... всегда буду рад помочь 8-)  8-)  8-)

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Новичкам » Подробнее о рыбалке


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz