Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Общая информация » Может сделать налог и в R2?


Может сделать налог и в R2?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня предложение сделать в R2 такой же налог как и в линейке... Каждый день скидать на хранилище гильдии опредилённую суму... Ну типа чтобы потом ктонить мог взять ети деньги на опредилённый срок с условием возврата...

P.S. кто "ЗА", кто "ПРОТИВ" - отпишытесь в теме)

Это всеволиш предложение!) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

2

Думаю налог нужен, но пока слишком рановато. Народу нас играет 4 человека... Надо сначала "наноги встать", потом набрать людей, а потом уже будем вводить налоги.
К тому же каждый день сдавать налог - это черезчур...
Есть еще 1 проблемма, к хранилищу в Р2 те кто имеет доступ, имеют его 2х сторонний, а это значит, что те кто сможет скинуть деньги в хранилище, сможет их и забрать без чьего либо ведома!
Поэтому налоги нужно сдавать человеку! А не в хранилище.
Хранилище 1ур. существует для людей не прошедших испытательный срок, т.е. "проверку на надёжность". И в нём хранятся только дешевые вещи и некоторые ресурсы.
Хранилище 2ур. - это уже основное хранилище, там хранятся все вещи ГИ и доступ туда строго ограничен.
Поэтому налог сдавать надо человеку, ответственному, который собрав налог, положет его в Хранилище 2ур. со 150% вероятностью.
Так же и выдавать деньги нуждающимся, должен определённый человек. Нельзя здесь пускать "на самотёк". Иначе рискуем в один прекрасный момент лишиться всего что на складах!

Это мои мысли.

0

3

Я за, нужен казначей предлагайте кандидатуры для обсуждения :flag:

0

4

Если надо перехватить серебра обращайтесь   :flag: , только я не всегда бываю возле компа :dontknow:

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Общая информация » Может сделать налог и в R2?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz