Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Общая информация » Лук охотника


Лук охотника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С помощью «Свитка улучшения умения»     http://i076.radikal.ru/0911/78/90b1cd7752e9.jpg     можно улучшить только следующие виды оружия:                                  +0 Гладиус, +0 Полуторный меч, +0 Лук охотника   http://i078.radikal.ru/0911/e4/e97b98f1c359.jpg   , +0 Орб охотника,  +0 Стальные катары. Свиток безопасно улучшает перечисленное оружие до +5

усиление

Также

Всё оружие можно безопасно улучшать до +3 обычными или благославенными свитками. Все доспехи и щиты улучшаются безопасно до +1 обычным свитком усиления и до +2 благославенным.

Исключение составляют:

    * вся броня ассассинов улучшается безопасно до +3 обычными свитками и до +4 благославенным;
    * костяной щит и щит героя улучшаются до +3 безопасно;
    * доспех кримсона улучшается до +3 безопасно;
    * щит отражения и плащ защиты могут сломаться при улучшении обычным свитком на +1, но благославенным на +1 улучшаются безопасно;

Отредактировано Виктор (11.11.2009 15:23:12)

+1

2

о! дельная инфа!
А мне казалось что мне просто повезло... а оказывается...  :dontknow:

0

3

НАРОД,я так понял,что пуха+3 может сломаться при заточке благословенным свитком? :jumping:

0

4

может конечно

0

5

Аватар смотрел в кинотеатре-очень понравился! :cool: А вот аккаунт в R2 заблокирован так как адрес ел почты написал другой -не подтвердил.жду смс на уже подтвержденный :angry: Я что один с адресом промахнулся или у всех такие проблемы?

0

6

Уменя всё норм:)

0

7

У меня тоже ничего такого небыло.
Только почему пишем где попало?! Что за неуважение? Про Аватар и аккаунт есть специальные темы! (Предупреждение, wit)

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Общая информация » Лук охотника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz