Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Общая информация » Командные битвы (информация для размышления)


Командные битвы (информация для размышления)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Командные битвы

Битвы проводятся в начале каждого второго часа, начиная с полуночи по серверному времени. Регистрация начинается за 4 минуты до начала боя. Стоимость участия: тысяча серебра. Необходимый уровень, в зависимости от арены: от 15 до 30 (Эшборн), от 31 до 44 (Черные земли), от 45 до 75 (Байрон).

После окончания регистрации происходит случайное распределение участников по двум командам. Цель — уничтожить команду противника. Воскрешать павших игроков нельзя. Ники противников не отображаются. В случае победы вашей команды, вы получаете монеты чести. Если вы не успели зарегистрироваться или просто хотите посмотреть на битву, заплатите сотню серебра.

За монеты чести можно приобрести оружие (благословенное стоит 30 монет, 20 монет — простое).

Также существуют командные битвы «Лучших из лучших», доступные с 54 уровня. Правила боев аналогичны, регистрация проводится в деревне Роден. За победу в сражениях «Лучших из лучших» вы можете получить от 1 до 4 королевских монет. За 40 таких монет вы можете приобрести некоторые части экипировки, а за 50 — оружие для соответствующего класса.

http://i069.radikal.ru/0911/72/76fac50e2d6a.jpg

+1

2

Я уже 3 раза участвовал, но только 1 раз выграл)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Попробуйте...очень интересно))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

3

Ребат, наройте плз инфу о Битвах Хаоса и на форум завалите) плиииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззз :crazy: .... :rolleyes:

Отредактировано wDOOMw (08.12.2009 00:53:09)

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Общая информация » Командные битвы (информация для размышления)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz