Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Новичкам » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тату 1. До 20го уровня и 1й профы тату делать нельзя. После 20го и 1й профы - 2 тату, на +1 каждая. После 40го и 2й профы - 3 тату на +4 каждая.

2. Любая тату кроме "+"; дает "-" - -("+")-0,-("+")-1,-("+")-2 от плюса. Т.е., например, тату +1 может быть 3х видов - +1/-1,+1/-2 и +1/-3. А тату +4 - +4/-4,+4/-5 и +4/-6. Соответственно, +4/-4 - самые дорогие и труднодоступные (были труднодоступны, пока не появился мамон, а цена так и осталась высокой).

3. Больше +5 параметр с помощью тату поднять нельзя. Т.е. 2 тату +3 и +4 все равно дадут бонус +5. Но сетовыми бонусам можно дополниткльно повысить параметр. Т.е. тату +4str и plated leather set +4str дадут +8str. Рекомендуется делать такие тату, которые сбалансируют потери от сета за счет ненужных данному классу параметров. Понижение параметра с помощью тату неограниченно, но никогда не опустится в 0. Максимальный "-" -18, но если параметр был 16, то он станет 1.

4. Воинам нельзя делать тату на -MEN или +MEN, лекарям - на -INT или +INT, маги могут делать любые тату.

5. Наносят татуировки Tattoo Maker NPC, которых можно найти в любом магазине магии/обычном (Magic или Grocery) в любом городе.

6. Чтобы сделать тату надо принести 10 одинаковых красок - Dye of .... и заплатить немного денег за работу. Вроде как 10% от стоимости красок + налог в городе. Ну и при татуаже выбрать место для наколки - сердечко на попу или череп на плечо 

7. Тату можно "смыть" (ну мало ли не туда нарисовали  ). Смыть их можно у тех же самых Tattoo Master. При этом вам вернут половоину использованных красок (т.е. 5 штучек). Услуга платная, так что думайте заранее какую тату делать, чтобы не пожалеть.

8. Татуировки бывают 2 видов - Dye of ... и Dye Of High Degree of ... Первый вид могут наносить только персонажи с первой профессией, а купить их можно в том же магазине, где стоит Tattoo Maker, у продавцов. Второй вид татуировок могут наносить только персонажи со второй профессией. Эти татуировки не продаются в обчных магазинах - их можно выбить с монстров или купить у Trader of Mammon в Некрополях.

9. При получении второй профессии, если на персонаже были татуировки - они не исчезают, а становятся неактивными. Их можно смыть, получив назад половину красок и нанести новые, соответствующие "статусу".

0

2

Кто-то делал себе тату? Поделитесь мыслями.

У моей лучницы (Хавкай) 2 татушки (на приличном месте ;) ) +4 декс / -4 кон, +1 стр / - 1 кон

0

3

Я поставил своему КЛЫКу тоже +4дех -4соn и +1dex -1con,такие рекомендуют начинающим дестрам.
Ещё - для дестроера,заточенного под убийство РБ рекомендуется:  +5str +4dex -9con(тоесть 3 тату)+4str-4con,+4dex-4con,+1str-1con
         для дестроера,заточенного под олимпиады(хотя покатит и на РБ,но чуть хуже):+4str+5dex-9con(тож комбинашка из 3 тату)
Ханту пока ничего не ставил
Если кому будет интересно,то для дестроера,заточеного под РБ идеально таллум хэви+Infernal Master(focus)с 67 по 76 лвл,после76 -
Heavens Divider(focus)
Для одиночки другие пухи...

0

4

а что моно поставить СЕ КРОМЕ УСКОРЕНИЯ КАСТА ?????

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Новичкам » Татуировки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz