Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Как начать играть? » Гайд для начинающих (Остров Гвиея)


Гайд для начинающих (Остров Гвиея)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Cоздав персонажа, вы попадаете в начальную локацию, Деревня Гвинея, которая находится на одноименном острове, карту которого вы можете посмотреть, нажав кнопку M.
Недалеко от персонажа будет находиться девушка, над которой светится красным буква Q - это гид для новичков Стакс. Подойдите и щелкните по ней левой кнопкой мыши. Откроется NPC-диалог. Внимательно выслушайте Стакс, после этого пройдите небольшой тест. Если вы ответите на вопрос неверно, то вернетесь к первому вопросу. Когда пройдете тест, получите следующий уровень и десять зелий здоровья для новичков.

Далее вас ждет NPC Алломан. Его тоже нужно выслушать, а потом ответить на вопросы. После правильных ответов вы получите очки опыта, проклятые ботинки и зелье снятия проклятия. Чтобы научиться им пользоваться, идите к следующему NPC — Оливии. Первым ее заданием станет покупка зелье ускорения для новичков у алхимика Анны.
Чтобы достать денег на него, с помощью кнопки TAB откройте свой инвентарь и возьмите в руку нож, дважды кликнув по нему левой кнопкой мыши. Выйдите за город и найдите там животных. Для вашей цели лучше всего подойдет енот, потому что на начальных уровнях кабана убить достаточно сложно, а при убийстве кролика вы получаете только его мясо. Убив енота, получите деньги и, возможно, еще какую-нибудь вещь.

Когда вы наберете достаточно денег, чтобы купить зелье ускорения для новичков, возвращайтесь в деревню к алхимику. Откройте NPC-диалог с алхимиком, перетащите нужный вам предмет вниз, в один из свободных слотов, введите количество и нажмите кнопку «Купить». Подойдите в Оливии, выполните ее указания. Теперь вы научились использовать различные предметы.

После этого идите к NPC Лемкину, который стоит на главной площади. Внимательно выслушайте и проявите терпение. Лемкин постоянно задает вопросы типа «Ты меня вообще слушаешь?!» После того как вы его дослушаете, вам нужно будет отправиться к NPC Бартону, которому нужно мясо кролика.

Выйдите за город и получите необходимый ингредиент. Можно потренироваться в борьбе не только с кроликами, но и с другими животными. Шкуры енотов и мясо кабанов пригодятся в будущем. Возвращайтесь в деревню, сдавайте квест Бартону, получив за это зелья возврата и книгу-умение для десятого уровня. Подойдите к NPC Старому рыцарю Эду. Он даст задание для восьмого уровня и жезл вызова дракона. С помощью этого предмета можно вызвать магического дракона, на котором можно передвигаться по острову. В воде он исчезает.

Вызовите дракона и проследуйте за пределы деревни, где вас ждут несколько NPC с заданиями. Уолтеру нужно три кролика, Понсону мясо кабана, Фосту шкура енота. По дороге к каньону стоит NPC Пенни, которому также требуется кабанье мясо. Если оно у вас есть, просто завершите квест. Если после выполнения вы еще не достигли восьмого уровня, то можно набрать необходимый опыт, убивая орков и троллей, которые находятся недалеко от Пенни.

Еще 1 квест вы можете получить, обратившись к NPC Стражнику Бенистру. Он даст задание принести пять Жемчужин души. Их можно добыть, убивая летучих мышей, которые находятся недалеко от Бенистра. Жемчужины не падают на землю, а сразу появляются у вас в рюкзаке. Собрав их, возвращайтесь к стражнику и завершите квест. Вы получите опыт и оружие. Обратите внимание на то, что рядом с названием оружия стоит цифра +0. Это значит, что его можно улучшать. Ранее Понсон должен был дать вам камень усиления, который теперь пригодится. Откройте инвентарь, дважды кликните на камне усиления, а затем один раз на оружии. Рядом с названием появится цифра +1. Это значит, что характеристики оружия улучшились. Таким способом уровень оружия можно поднимать только до +3.

Далее вам нужно познакомиться со стражником Говардом, который находится в локации Оставленные Эльфами Руины. Ехать туда лучше на драконе — это сэкономит время. От Говарда вы получите опыт и камень усиления. Вы снова можете поднять уровень своего оружия. На обратном пути встретите Надзирателя. Если у вас есть запас зелий лечения, то можете сразу попытаться убить его. С усиленным оружием это будет не очень трудно. Если вы сумели победить Надзирателя, возвращайтесь в деревню с помощью зелья возврата для новичков.

Теперь снова идите в сторону каньона. Вам нужно найти стражника Клейтона, который находится немного дальше Бенистра по дороге. Клейтон даст задание принести Кристальный шар. Если вы смогли убить Надзирателя, то он у вас уже есть. Завершите квест. Теперь все, что вам осталось сделать на Гвинее — достичь одиннадцатого уровня.

0

2

Здесь ссылка  ответы  GM по игровой механике (только по заточке она сильно преувеличила, проверено горьким опытом)Это интересно

0

3

Об игре
Усиление предметов

В игре Reign of Revolution все предметы делятся на обычные, проклятые и благословленные.

Некоторые предметы можно улучшить с помощью свитков или камня усиления. В названии таких предметов есть параметр "+N", где N — цифра от нуля до девяти, обозначающая уровень улучшения. Некоторые вещи, например, меч кочевника и металлический шлем гоблина можно заточить с помощью камня усиления. При этом вещь улучшится до +3. Для остальных вещей доступны только свитки усиления. Оружие можно улучшить свитком усиления оружия, а доспехи, перчатки, шлемы и сапоги — свитком усиления брони. Свитки усиления могут быть благословенными или проклятыми. В зависимости от категории предмета и свитка шанс усиления возрастает или уменьшается.
Свиток/Предмет Проклятый Обычный Благословенный
Проклятый Мизерный Уменьшенный Стандартный
Обычный Уменьшенный Стандартный Увеличенный
Благословенный Стандартный Увеличенный Высокий

Предметы для усиления
Свиток усиления оружия    Свиток усиления доспехов     Камень усиления     Зелье снятия проклятия
Свиток, увеличивающий наносимый урон. Улучшает умение «Убийца»

Всё оружие можно безопасно улучшать до +3 обычными или благославенными свитками. Все доспехи и щиты улучшаются безопасно до +1 обычным свитком усиления и до +2 благославенным.

Исключение составляют:

    * вся броня ассассинов улучшается безопасно до +3 обычными свитками и до +4 благославенным;
    * костяной щит и щит героя улучшаются до +3 безопасно;
    * доспех кримсона улучшается до +3 безопасно;
    * щит отражения и плащ защиты могут сломаться при улучшении обычным свитком на +1, но благославенным на +1 улучшаются безопасно;
    * с помощью «Свитка улучшения умения» можно улучшить только следующие виды оружия: +0 Гладиус, +0 Полуторный меч, +0 Лук охотника, +0 Орб охотника, +0 Стальные катары. Свиток безопасно улучшает перечисленное оружие до +5.

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Как начать играть? » Гайд для начинающих (Остров Гвиея)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz