Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Новичкам » Осторожно разводы в игре!


Осторожно разводы в игре!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Наиболее часто встречающиеся разводы в игре.
1. Развод на похожие предметы.
а) Развод на древние адены (АА).
Очень часто в городе сидят на торговле чары, с надписью типа «Продам много АА!!», «АА по 4 адены!!» и т.п. И вместо того чтобы продавать 2кк АА по цене 4 адены, они меняют местами товар с ценой, и получается, что на самом деле они продают 4 АА по цене 2кк за штуку.
б) Развод на СОПы (Stone of Purity).
Очень нужный, часто используемый ресурс. Вместо него разводилы обычно выставляют Гемстоуны Д, которые стоят в магазине копейки, в то время как цена СОПов на данный момент около 95-105к за штуку. Так что обязательно проверяйте название покупаемой вещи.
в) Развод на Varnish.
Под видом варниша часто продают еду для волков (Food for wolfs).
г) Развод на Соул/Спиритшоты А-грейда.
Шоты No Grade очень часто продают под видом шотов А-грейда, так как по виду они одинаковые (белые). Нужно очень внимательно читать название. Сама один раз потеряла таким образом 2кк. Потому что спешила и купила не глядя.
д) Развод на шлемы.
Шлемы вообще все по виду похожи. На них очень частые разводы. Чаще всего ставят шлем Ноугрейда/Д-грейда и выдают их за более высокого Грейда. Опять же рассчитано, что человек не будет проверять товар, а поведется на табличку.
е) Продажа Soul Ore (дешевая магазинная руда) под видом кристаллов D-грейда.
Когда разводят на похожие вещи, цена продаваемых предметов обычно ставится ниже, чтобы заинтересовать покупателя.

2. Развод на ПВП/ПК.
Очень часто к вам может подойти какой-либо чар. И начать вас оскорблять. Либо ударить вас пару раз и отойти. Лучше его проигнорировать) Потому что как только вы его ударите он вас скорее всего убьет. Или еще может быть вариант, что он очень маленького лвла, и как раз и ждет, что вы его убьете. Вы его убиваете и становитесь ПК. Обычно рядом где-нибудь припрятан чар большого лвла, который потом вас убьет. А так как вы были ПК, то при смерти обязательно потеряете несколько вещей..

3. Паравоз.
У разводилы всегда профессия либо даггерщика, либо спойлера. У них есть абилка FakeDeath, использую которую они притворяются мертвыми. Так вот разводила собирает огромную толпу агрессивных мобов, подбегает к вам и использует абилку FakeDeath. Мобы не реагируют на якобы мертвого чара и перекидываются на вас. Спастись уже практически нереально, только если вы тоже не даггерщик или спойлер))
Очень часто при смерти от мобов теряются вещи. Разводила после вашей смерти, просто встает и подбирает ваши вещи.

Так же часто разводилы могут лечить мобов, в то время как он будет вас убивать.

4. Часто могут развести при передаче вещей. К примеру, вы хотите передать своему другу какие-либо вещи. Стоите с ним рядом и ждете, что вот вот он вам кинет торг. И тут действительно приходит окошечко торга. ВСЕГДА проверяйте от кого оно! Потому что очень часто разводилы, видя, что 2 чара стоят рядом и скорее всего сейчас торгуют, кидают вам торг. И вы можете случайно положить вещи ему, думая что торгуете с другом.

5. Никому не отсылать файл set.ini. Там указан ваш пароль с логином.

6. Развод в партии.
Если вы качаетесь в пати с незнакомыми людьми. Никогда не выкидывайте свои вещи на землю, так как если стоит случайный дроп, ваша вещь может попасть другому сопартийцу и он запросто может с ней смыться.

Есть еще такой развод:
Вы проходясь по торговым местам видите чара с табличкой "Куплю ресы" вообщем ничего конкретного. Открываете торг и видите, что он покупает какой-то рецепт за 500к. Вы радостно жмете ОК.
И лишаетесь 500к, а вместо них получаете никому не нужный рецепт. Поэтому всегда проверяйте, действительно ли чар "Покупает", а не продает. Надпись над головой чара может соврать.

Еще часто встречающийся развод на Soul Crystal.
Soul Crystal - кристалл, который вставляется в оружие для получения различных бонусов. Для разного оружия нужны разные цвета и лвлы кристалла. Обычно продают кристаллы нулевых - малых лвлов, выдавая их за 7-13 лвл, продавая за бешеные цены. Так что всегда проверяем действительный лвл кристалла до покупки.

Развод на Moonstone Shard
Реагент на получения Саб класса. Стоит очень дорого. Обычно под его видом продают куски на бижутерию Блек Ор (Б-грейд), так как по внешнему виду они одинаковы.

взято с сайта forum.universum-clan.de

0

2

Все книги для первой профессии продаются в магазине. Но некоторые из них продаются только в Гиране. Многие новички этого не знают и думают, что книги надо выбивать из моба, либо покупать с рук. Вот сейчас очень часто вижу, что народ продает книги для первой профы за бешеные деньги, выдавая их за редкие, надеясь на незнание новичков.

0

3

Молодец Женя,актуальная тема,особенно для новичков и "горячих" игроков :flag:

+1

4

Да разводы встречаются часто так что как говориться доверяй но проверяй.

+1

5

Семь раз отмерь и еще 1 - проверь)))

0

6

давайте опробуем их все по очереди... :crazyfun:

0

7

На тебе)))) :crazyfun:

0

8

думаешь у меня много чего можно спереть?! xDDD

0

9

я так на "паровоз" нарвался,когда был мал и глуп:)

+1

10

На паровоз можно нарваться даже ничего для этого не делая. Хватит просто того, что мобы агрессивынми будут.

А паровозеров тоже можно развести на пвп (моего варлорда так слили). Делается легко: чар флагается, и потом просто подходит к тебе, пока ты своей пикой бьешь мобов. Так как удар массовый, то первая абилка задевает флагнутого разводилу -> твой чар флагается -> тебя безнаказанно сливают, не зарабатывая на этом очки ПК... Так что будьте осторожны, господа паровозеры :)

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Новичкам » Осторожно разводы в игре!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz