Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный клановый Варк


Общедоступный клановый Варк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так проект клановый варк запущен.
Есть орк-шаман 34 лвла с пройденной 1й профой  [взломанный сайт]

Желающие принять участие в проачке оного пишите мне в личку! Инициатива приветствуется!
Кто будет участвовать в прокачке, тот и сможет пользоваться им в дальнейшем.
Так же приветствуется шмот на прокат от Ц грэйда!

0

2

Варк делает 2ю профу
41 уровень уже

0

3

Варк 42лвл, 2я профа пройдена!

0

4

КУЛ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

5

Поднимаю темку

0

6

Ну, собственно, я своего варка довел таки до 3й профы, так что при нужде можете звать и меня, я обычно нечего не имею против,, побегать варком в пати)  :flag:  Если что -  ник Varuna, а компаниии я завсегда рад. Ну и по поводу прокачки варка - могу помоч советом.
Оч интересный, кстати, класс для соло игры.

0

7

Расскажи что за способ прокачки варка соло, а то он у меня 76, а как дальше качать без пати не знаю...

0

8

В принципе это реально, но непрактично. Лайт армор и дагер в руки. Ну и ЕЕ и СЕ офпати... и побольше. А то мана у него улетит на раз под соул краем. :rofl:  Ну еще неплохо иметь с собой арку для каста, и соес блес хп на баф  :P  А если без шуток, на селфе седня пока профу бегал, искал табличку в ВоА завалил несколько ангелов 75х5 не шибко напрягаясь, разве что долговато, после тира)) в ДК лайт и с кешами в руках. а техника простая - бить под соулкраем, вамп для хила, и слип лишних мобов, можно еще травить, но эт ток расход маны почти без толку на жирных мобах. В том же ВоА так на быках и глазах всяких соло кач вполне реален. Но помоему варку найти пати - непроблемма))
Кстати, мой уже - Думкраер  :jumping:

0

9

Поздравляю с думкраером!!!

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Общедоступный клановый Варк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz