Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Слияние кланов.


Слияние кланов.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

По поводу доказательств: я тебе говорил, что скринов у Паши более чем достаточно. Его в игре можно застать практически всегда, вне зависимости от часового пояса, да и ПМы на форуме никто не отменял. Ты потрудилась их запросить? Или опять ожидалось что я должен всё устроить и приподнести?

Варяг: был и остаётся членом Универсума. В Сибирь он пошёл просто из за нехватки мест в клане, я думал это было ясно изначально. Он даже взносы платил и перешёл как только освободилось место.

Помочь в развитии клана? Это интересно в каком виде? Клановые ресурсы я не могу использовать для помощи членам другого клана, у меня и у самого куча народу есть плохо одетого.

В твоей политике ведения клана мне не понравилась пассивность. Через некоторое время после того как вас приняли в алли вы прекратили набор и не встрепенулись, пока опять же я не начал по этому поводу наезжать. И так во многом, единственное что было сделано по собственному импульсу: это 4 лвл клана и создание академии. По крайней мере это то, что я запомнил.

А мне вот не нужен второй клан, за которым надо присматривать и беспокоиться о том, чтобы он не загнулся, мне своего хватает. Мне нужны люди, которые сами что то предпринимают, что то придумывают. И не надо мне про опыт ничего говорить. Я сам тут далеко не динозавр, но каким то образом научился многому за это время.

0

22

Брат Парн,ты кое в чём неправ,согласись :flag:
Ты просто перешел на эмоции,а это только игра :cool:
Я понимаю,хочется побыстрее сделать топ Алли,играть на намного ином уровне(с осадами,драконами)- я это приветствую :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Я,кстати,мечтаю о том-же,как и Женя,как любой нормальный игрок со здоровыми амбицыями :flirt:  :blush:  :jumping:
Но...быстро рожают только кошки... :surprise: к сожалению :dontknow:
Многие из наших качают себе саппортов,стараются надеяться только на свои силы(не считая кача),а вот когда докачают,вот тогда и произойдёт качественный скачёк в развитии клана,причём очень быстрый!!!!!!!!
Мне кажется,что ты через этот этап тоже проходил вместе со своим кланом...и прошел,и пройдёш дальше,только вопрос по какому пути и какими методами - ты глава Алли  и это твой выбор  :mybb:
Перед каждым руководителем периодически встаёт этот вопрос,и каждый его решает по-своему.
От себя лично скажу - тебе респект за стремление создать мощный Альянс,за стремление собрать кланы в мощный кулак :cool:  :flag:
А в частностях - это игра :tomato:

0

23

Меня во всей этой истории интересует одно: почему я должен всегда идти всем навстречу, всех понимать, а наоборот почти никогда не происходит?
Почему те же БладХантерсы могли распустить свой клан и перейти в другой, только для того чтобы остаться в алли? Хотя были они у нас к тому времени от силы месяца два?

Да, я стремлюсь быстро создать боеспособный алли, потому что это поднимет заинтересованность к игре прокачавшихся игроков. Допустим, мы уберём сейчас Фридом и Бриз, что мы будем иметь? Два клана, которые в состоянии по отдельности ходить на РБ и третий клан, который от этой стадии развития далёк как Москва от Рима? И будем снова связаны по рукам и ногам, потому что есть например РБ, где 3 или даже 4 пати не помешали бы совсем.

Про осады я даже пока не заикаюсь, поговорим об этом когда у каждого члена алли будет пвп-саб 78+.

0

24

не знаю как моё мнение повлияет на всё но личьно я ЗА  :cool:

0

25

Я незнаю что еще мне нужно сказать... Надоело уже выслушивать одну только критику...
С недавних пор (а именно со ввода Интерлюдии), я заметила только одно желание со стороны нашего многоуважаемого Ала - избавится от клана Сибирь... (не от игроков)
Почему? Всё понятно - мы не соответствуем всем остальным кланам находящимся в альянсе, по среднему уровню игроков.

0

26

Вот теперь я слышу конкретное предложение и 2 варианта:
1.Сибиряки должны распустить клан и влиться в Юниверсум для сохранения членства в альянсе наиболее активных игроков
2.В противном случае Сибиряков уходят из альянса
Я правильно понял?
Значит так и будем ставить вопрос перед сокланами - конкретно 1.,или2.

0

27

Да, собственно эти 2 пункта, но второй будет приведён в действие только при возникновении новых проблем или же при исправлении бага.

Первый пункт тоже не совсем верен: распускать клан не надо, он висит на гномке, пускай она остаётся там. Мало ли, может даже если вы и решитесь перейти, вдруг назад захотите? А клан сам никуда не денется.

Хотя не совсем понимаю, чего ещё говорить. Вроде в этой теме всё сказано предельно ясно.

Ладно, писать сюда ничего не буду более. Скажу только одно: двери вам открыты всегда, но сам звать больше не буду. Как решите, так и будет. На нас сейчас висит война (хоть и вялая), да и налоги введены. Остальное сами знаете.

По отдельности переходить никому не дам, или вместе, или никак. Не хочу разрывать коллектив.

+1

28

Ок

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Слияние кланов.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz