Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Слияние кланов.


Слияние кланов.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Только-что пришёл с работы,зашел на форум-вижу появляется "тенденция"..... :dontknow:
:flag: Жеееня,ты гдееееее....???? :glasses:
А,вот прочитал внизу форума чат,теперь всё ясно:)
Ждём в игре,до встречи:) :jumping:

0

12

Еще хочется услышать мнение других тоже. А именно: Бравлера, Энжоя, Светы, Мейнё и других... Чтот они вообще перестали реагировать на события в клане. Надо им как-то передать. Кто увидет их в игре, скажите им пусть зайдут и почитают форум, а то получается что они вообщем-то нарушают устав: "1.3. Каждый член клана обязан регулярно посещать форум Клана, Альянса, быть в курсе последних событий и изменений."

0

13

ОК ,передам при встрече:)

0

14

привет,так и не поняла мнение Жени поь этому поводу :dontknow: ,хотелось бы услышать,ну а если большинство за в т.ч. естественно к.л. то и я присоединяюсь :flirt:

0

15

Ребята))) Я За всеми! как КЛ решит так и будет! :flag:

0

16

Вот,в принципе, и все, самые активные отписались...
:writing:  %-)  :mybb:

0

17

Не все еще... Просто у некоторых нет времени или проблемы... Но таких не много...

Делаю вывод:
Переходить в принцыпе никто не против...

Теперь моё мнение: ---> я остаюсь  :tomato:

0

18

Xoрошо, пусть будет так. Больше я этот вопрос ставить не буду, приглашать также больше не буду. Желание остаться малеьнкой группкой знакомых вполне объяснимо и его можно и нужно уважать.

Тем не менее:

Когда баг с количеством кланов в алли исправят, приоритет будет исходить из того, на кого из руководителей я могу положиться. К сожалению, история с нубодестром (и не только она) показала мне, что на КЛ Сибири я к сожалению положиться в серьёзных вопросах не могу, слишком долго принималось очевидное решение, я специально до последнего момента не говорил что делать, хотел понаблюдать с нейтральной стороны.

Напоследок хотелось бы сказать что КЛ: это не тот, кто создал клан, а то кто может его вести, быть его двигателем. Если нет на это возможности: нужно искать кого то, кто заменит в отсутствие. Желаю вам найти таких людей.

Тему можно закрыть, вопрос исчерпан.

ЗЫ: Свою СЕ выведу из клана, спасибо за приют. Божки пока что вам вар не кинули, но рано или поздно просекут СЕ рядом со мной. Биш наверное тоже уйдёт.

0

19

...

0

20

Думаю Димочка немного торопит события, я высказала свое мнение, других я не заставляю остаться, и если кто-то решит перейти в Универсум, то я с уважением отнесусь к его решению.
А на счет Нубодестра.... Знаешь тут без разбора тоже просто взять и выгнать человека нельзя было... К тому же доказательства мне так и не представил никто... Типа зачем себя утруждать... Я скажу и так сойдет.... Кстати, я потом с ним разговаривала, и он мне сказал, что они (ХК) слили его в катах, пришли и сказали: "иди отсюда малышь, это наша комната"... А он потом им просто отомстил. И следовательно я выгнала человека зря + клан получил штраф 5 дней! А не 1 как ты мне сказал...
Так что всё валить на меня... По меньшей мере не культурно. И у меня тоже есть реальная жизнь, и компьютеры ломаются иногда  :dontknow:
Кстати, большой минус для меня -- разница в часовых поясах (мск +4), когда вы все заходите в игру по вечерам (примерно 20ч) у меня уже ночь...
А заместителей я назначала, не однократно... И сейчас он есть... Хантер, если его нет, его замещает Дум. Но они тоже не все вопросы могут решить без меня.
Например выгнать человека из клана...
А на счет средств связи: форум алли и тем более этот форум я просматриваю по несколько раз в день...

А вот ваше (в Частности твоё Дима) нежелание помочь в развитии клана (как части алли) я понять никак немогу... Кроме как о расформироваии и слиянии никаких конкретных предложений или пожеланий я от тебя неслышала ниразу... (Уж извини)
Тем более не понятна ситуация с Варягом, ты ему сказал что его переводят... Странно что я узнала об этом самой последней...
Понимаю, ты вернул его на "родину"... Но поставить меня в известность даже не потрудился....

И что конкретно тебе не нравится в моём управлении кланом? Честно -- не понимаю... То что решение долго принимаются? Или что-то еще?

Ты вспомни как начинал сам... И учти что мы все играем тут меньше года, а кто-то вообще несколько месяцев... И у нас нету прокаченных саппортов, но тем не менее мы не ходим и не скулим... И не переманиваем к себе никого из других кланов, мы просто играем потому что нам это нравится... А то что вы созываете всех на кач (что в последнее время лично я вижу крайне редко) или ходите вместе на РБ, это конечно хорошо... Ты меня недавно упрекал что Сибиряне держатся "особняком", а куда нам деваться? С вами качаться у нас разница в лвлах, та же история и с РБ.... Из-за этой разницы все так и получается, и так и будет пока мы вас не нагоним.

Не спорю альянс нам во многом помог, но всё чего мы добились -- мы добились этого сами! И не просили никого. Даже 5 лвл клана мы сделали без помощи алли, такой вот малой могучей кучкой...

А со стороны альянса хотельсь бы немного помощи, хотябы совместным качем (у всех у вас уже есть сабы), ну или сапортами (бафами), ну или хотябы подсказками где лучше прокачиваться на том или ином уровне... Иногда может какое оружие потаскать (ну это уже скорее исключение). А получаем пока только критику со стороны алли...

+1


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Слияние кланов.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz