Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Слияние кланов.


Слияние кланов.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Не хотел писать эту тему, но постепенно приходится, ответа в ПМ так и не дождался.

Текст ПМ: ниже, не хотелось всё заново писать.

Есть разговор...
В общем, речь идёт о том, насколько целесообразно нам в дальнейшем быть раздельными кланами. Прежде чем с негодованием закрывать письмо, позволь досказать свою мысль :)

Я предлагаю тебе и всему активному составу перейти к нам в клан, как только мы получим 6 лвл клана, на это нам понадобится ещё недели 2. Предлагаю это, руководствуясь логикой и стремления к оптимальному использованию сил.

В скором будущем у нас будет клан холл, которым вы сможете пользоваться, находясь у нас в клане, а не просто с нами в алли.
Кроме того, мы будем продолжать набивать клановые очки и учить клановые скиллы, которые будут распространяться на всех соклан.
Конечно, вы у себя можете тоже этим заниматься, но хватит ли сил и ресурсов? Ты знаешь что у нас в несколько раз больше человек в клане, но и нам жутко сложно набить эти очки. Я не говорю уже о яйцах, которые нам ещё предстоит набить с РБ для изучения скиллов.
Кроме того, совместный кач наконец сможет стать реальностью, на данный момент Сибиряне держутся особняком, если не считать твоей лучницы и моей СЕ.
Сейчас я ввёл в клане налоги, средства я пускаю на обеспечивание соклан нужными вещами, с чего твои сокланы тоже смогут иметь свою пользу.

Не скрою, за этим всем кроется ещё одна причина, ничего не имеющая общего с Сибирью. К нам в алли на данный момент хотят зайти 2 клана: один клан "жениха" Пандорры, он спит и видит чтобы к нам зайти. Но там сложная история, т.к. он не глава. Второй клан: старые знакомые, которые вышли из спиритов и основали собственный клан. Оба клана в состоянии сами ходить регулярно на РБ или к динозаврам, чем собсно и занимаются.

Вполне возможно что и эти кланы рано или поздно вольются к нам.

Получив такой приток силы мы сможем предпринимать мероприятия совершенно другого калибра, я не исключаю в скором будущем походы на эпических РБ вроде антараса (это моя мечта и цель, к которой я тайно веду альянс). А это повысит интерес к нам других игроков и интерес к игре у наших соклан.

Жень, ты знаешь что я забочусь о благополучии каждого члена клана и альянса. Иногда мне к сожалению приходится просить или требовать что то, что кому то будет очень сложно сделать. Но я надеюсь, что я могу ожидать от соклан того, чего все ожидают от меня: объективности и личного подхода одновременно. Поэтому я тебя сейчас и прошу, исходя из всего выше написанного, хорошо всё обдумать и принять то решение, которое будет оптимальным для всего альянса и для твоих соклан в частности. Не скрою, буду очень рад если ты пойдёшь мен на встречу.

Не так давно уже ушёл один соклан из за низкого онлайна. Конечно, такой соклан ушёл бы и позже и потеря невелика, но сам факт уже неприятен.

В общем, хотелось бы чтобы над этим предложением подумал весь играющий состав и вместе со своей главой пришли бы к окончательному решению. Оговорюсь сразу: т.к. "переманивать" я никого не собираюсь, то переход будет или всего состава, или его не будет вообще.

Держу 9 мест под "Сибирян", если потребуется больше мест, освобожу ещё.

ЗЫ: с клан холлом я тогда поспешил, не всё так просто, но я работаю над этим...

+1

2

Тогда давайте голосовать

0

3

Вот что я могу сказать по этому поводу. "СИБИРИЯ" это мой первый и я надеюсь последний клан в котором я нахожусь и буду находится :) . Да я соглашаюсь с нашим низким on-line, мы все живые люди и у каждого своя личная жизнь, никого упрекать не буду. :tomato:  :dontknow: .

0

4

Другими словами, если весь состав клана будет переходить, ты уйдёшь на вольные хлеба?

0

5

Извини,Парн,ты - это какой клан из Алли? :question:  :cool:
Я не задавался этим вопросом... :flirt:
По существу - 50/50
Хочу знать мнение Жени:)
Если будет стоять вопрос об исключении клана из алли ...не знаю...
Решающий голос лично для меня-голос КЛ,основателя клана,как скажет,так и поступлю :mybb:
Ещё раз сорь,Парн :flag:

0

6

Я из Универсума. Признаю, есть своя путаница с никами...

0

7

Hanter написал(а):

Извини,Парн,ты - это какой клан из Алли?

Знакомьтесь Parn: это наш алли-лидер!   :cool:

0

8

Так как я недавно в клане и когото будет интересовать моё мнение - согласен с Хантером.
:flag: Всё решает КЛ!!! :flag:

0

9

Парн дружище извени но ты не понял меня, я имел в виду вот что: если состав клана единогласно  ЗА переход, то я только поддержу своих соклановцев. Я ЖДУ РЕШЕНИЯ :flag:

0

10

Ну как у вас? Есть какие то тенденции?

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Слияние кланов.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz