Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Анкета » Обсуждения претендентов


Обсуждения претендентов

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

Привет, май нэйм из Юрий, мне 19, живу в городе Иркутск(как вы наверно догадались это в Сибири=)) учусь в ИрГТУ, играю в футбол, отдыхаю на славу и т.д. В мире линейки меня зовут SherKhan(53 lvl - Gladiator) это мой единственный чар. Хочу вступить в ваш клан, т.к. хорошие у вас люди (информировал Ma1nYo) в чём я не сомневаюсь. Играю в среднем 6-7 часов, с 19:00 до 02:00 по москве. Устав клана и алли считаю адекватными =) и принимаю...
Хочу добавить: Играю на этом сервере всего неделю, в кланах не состоял, конфликты если и были, то уже исчерпаны...

Принят

Отредактировано SherKhan (14.11.2008 18:26:37)

0

72

Судя по анкете человек адекватный. Я за

0

73

за!

0

74

ЗА:)

0

75

Здорово , Сибиряне. Однажды один друг показал, что такое Линейка и вот уже 2-ой год пошел как я в сети. На сегодняшний момент, а стоп ща по пунктам:
1. хххAZUMIххх
2. 64 лвл, SPELLSINGER
3. В день около 5 часов, после 19-00 нет меня в игре - на работе (ночной график)
4. xKSANDRAx - SE Neftida - PP - Ксандра в клане WALHALA - но это чисто для дополнительного склада, чтобы было куда шмот складывать - клан мертвый - кл ушел с сервера
5.в других не состоял - тока в том что сейчас мертв
6.не, не с кем не ругался, тока пару раз меня пытались завалить, но ничего у них не получилось поэтому пвп 2 на счетчике
7. Олег
8. 22 года
9. вместе качался, общался - нормальные ребята - перспектива к развитию есть - а ради этого я и играю
10.да читал - нормально все как надо
11. опыт - 2 года
12. с 14 до 19-00, если выходные то с 19 до 7-00
13. - поубивал бы всех - мешают играть, но сказано трогать нельзя - значит пущай бегают

0

76

за Юра,Олег!!!)))

0

77

ЗА!

0

78

Обсуждения претендентов будет вестись непосредственно в его теме.

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Анкета » Обсуждения претендентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz