Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Очередная чистка рядов клана!


Очередная чистка рядов клана!

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Хантер, возмущение мне полностью понятно, но не понятно зачем надо было качать вне клана мага? Почему нельзя это делать В клане?

Также, как мне непонятно, почему все постоянно игнорят предложения распихать мультов в пустующие твинко-кланы в алли? Тогда все всегда на виду и никому не надо в одиночестве качать гнома чтобы заработать.

Кроме того, мне не совсем понятно, каким образом были выбраны именно эти чары (к сожалению, только сейчас посмотрел). Был выгнан Турецкий с активностью 6%, была выгнана Фреона с активностью 3%, была выгнана Таска с активностью 4% ну и Кузнец (4%).

Зато остались Блотной (0.000%), Serenada (0,005%), Brawler (0,007%) и прочие.

На фоне этого хотелось бы узнать о градущих переменах всё таки ДО того как они наступят.

0

32

Это было просто сожаление...
А в остальном,ты прав!

0

33

Parn написал(а):

Был выгнан Турецкий с активностью 6%, была выгнана Фреона с активностью 3%, была выгнана Таска с активностью 4% ну и Кузнец (4%).
            Зато остались Блотной (0.000%), Serenada (0,005%), Brawler (0,007%) и прочие.

Тут как раз всё просто:
Турецкий, Фреона, Таска - просто не появлялись уже  месяца 3 (точно сказать не могу, но очень давно), без всяких на то разъяснений. Кузнец - твинк, к тому же не растущий ни грамма, которому самое место в твинко-клане;
Блотной - это мой мулт-спойлер, в клане - из за удобства пользования складом, Бравлера просто не имею права выгнать :) Это мой друг с самого детства, не играет около месяца из за проблем с финансами и как следствие не оплаченный интернет, Серенада - отданный мне подругой бафер СЕ которого всё не доходят руки продолжить качать. И прочие? Ну там тоже есть уважительные причины, не сомневайся. Всё было аккуратно взвешанно и всех предупредила заранее.

А на счет нового витка, просто намекну, прочтите вот эту темку:
Повышение уровня клана до 5го уровня

+1

34

Честно говоря не вижу особой разницы между кузнецом и серенадой.

А по поводу 5го лвл клана. Кроме как для создания алли этим кланом он не нужен. Это намёк? )

0

35

ЭЭЭ...снимаю все вопросы по поводу Турецкого, Фрионы и т.д. (кроме кузнеца): как я вижу, данные базы по активности не соответствуют реальности, если человек вышел из клана.

0

36

Parn написал(а):

А по поводу 5го лвл клана. Кроме как для создания алли этим кланом он не нужен. Это намёк? )

Шутник...

Для престижа - в первую очередь.

0

37

Parn написал(а):

ЭЭЭ...снимаю все вопросы по поводу Турецкого, Фрионы и т.д. (кроме кузнеца): как я вижу, данные базы по активности не соответствуют реальности, если человек вышел из клана.

Ну что вы всё: кузнец кузнец... Я же говорю, ему самое место в твинко клане!  :mybb:

0

38

Лан, проехали.

Хотя не. Так у вас есть твинко-клан? :)

0

39

Нету у нас твинкоклана! А про твинкоклан, я имела ввиду твинкоклан альянса.  :D

0

40

Оки, сегодня тогда пробью, к кому можно запихнуть твинков :) Скорее всего в Уникрафт.

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Очередная чистка рядов клана!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz