Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Очередная чистка рядов клана!


Очередная чистка рядов клана!

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

ZKuznecZ играет довольно часто (по крайней мере, я его видел несколько раз за неделю). Другой вопрос почему он до сих пор 30-какой то лвл? Явно не основной персонаж.

0

22

Народ, сори, что не качаю КУЗНЕЦА.У мя появилса новый перс...Потому, что мой прежний персонаж Tes1a был удалён. Обещаю качать КУЗНЕЦА, но скажу чесно, играть буду не очень много. :flag:

0

23

а как насчет того перса в клан?

0

24

Подтверждаю список на исключение из клана:
MA30XUCT
TaSka
Turetskiy
FreONA
ZKuznecZ
Lisa4kA
xCAMCONx
LitkA

Эти персонажи будут исключены 27.11.2008г. (вечером)

Сразу напомню про штраф клану в 5 дней.
После этого начнем новый виток в развитии клана, пока не скажу какой именно, придёт время, всё сами узнаете.  :blush:

0

25

С нетерпением будем ждать :cool:   :glasses:

0

26

Kuznec же вроде заходит.

+1

27

Заходит на торге посидеть.

-1

28

Перечисленные люди были исключены из клана. Причина - длительное отсутствие в игре.

0

29

Пит,а гномом что,только качаться надо?
Ты,кстати ,тоже редко играешь...
Ведь надо качать других персов,или не так?
Малой ведь отписался,что качает другого перса...Вместо удалённого!
Ну ничего,без обид.Почти.
Он,кстати,снова докачал мага до 52 лвла и хотел его одеть в В грейд,и так вступить в клан...
Значит,не судьба...

0

30

Почему не судьба?? Пусть вступает! Я не против... Зачем в клане его кузнец нужен? Он им не играет. А на счет вступления в клан, так он адрес форума знает. Пусть пишет когда захочет вступить, но не раньше чем через 5 дней, пока штраф не пройдет у клана.

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Очередная чистка рядов клана!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz