Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Очередная чистка рядов клана!


Очередная чистка рядов клана!

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Ребят, последнее время пока немогу часто играть, как бы мне этого не хотелось... Что творится в клане? Этого следовало ожидать. Ушли члены которые создавали костяк (так казалось) (хорошо что не все), а молодеж еще не обвыклась, и относится к своему клану как к чему-то чужому... Так чтоли сказать... Народу в клане больше 30 человек... Он-лайн 3-5... Честно сказать, меня это не удивляет... К 60му уровню происходит у каждого этот момент, и после этого человек либо остается в игре, либо уходит... Думаю, что многие вернутся, хотя не факт.
Необходимо выбрать нового зама, так как Томас почти ушел... Он не может быть замом... У кого самый частый он-лайн, кто может адекватно оценивать ситуацию, и решать срочные вопросы, кто способен каждый день отслеживать темы нашего и алли форума?? Есть такие?? У меня есть кандидаты... Но хочется услышать ваше мнение.
Так что вы не думайте, что я ничего не вижу, и ничего не слышу... Пити, твой пост, немного обидел... Есть желание выйти?? Кнопка сам знаешь где... Если нет, помогай решать проблему, готова тебя выслушать...

+1

12

Привет всем, простите что давно уже не играю. просто я начал качать бафера. как докачаю его до высокого лвл буду опять играть за Enjoi-я. Ник бафера TTuBPuK. Надеюсь вы не против...

0

13

Этого следовало ожидать: начинающим игрокам всегда нужна куча времени на кач баферов, гномов и прочей нечисти.

Чтобы люди не пропадали с глаз, у нас в алли есть несколько кланов сугубо с мультами. Если нужно, место всегда найдём.

0

14

А вот это уже по существу! И заметьте,Питий затронул проблему,и начали появляться варианты:)
Ведь многие начинающие игроки многого не знают,а во многом идут "наослепь",нащупывая дорогу в темноте...(ух завернул:))
Вот тут и нужен совет опытных игроков - ведь они уже много поиграли,и знают,через что надо пройти,чтобы завоевать уважение,опыт и "вырастить" классного перса... :writing:  :mybb:
Так что,народ,не теряйте духа и желания играть и выигрывать!!!!!!!!!
Всем удачи :flag:
Жень,не обижайся на нас,мы исправимся :idea:  :rain:

Отредактировано Hanter (05.11.2008 01:40:32)

+1

15

На пост Парна за меня ответил Хантер (респект). Вот именно, я затронул проблему, а не молчал или критиковал других информативной нагрузкой (ничего личного, просто несправедливая критика в мой адрес).
Если по существу: 1) что делают в клане 29 и около того лвлы? 2) пора бы произвести набор, пусть даже не из проверенных друзей, а с "улицы" - отфильтровать всегда успеем. Мне кажется вполне возможно это может реанимировать клан.
Насчет али чата. Али есть али, а клан - семья ( какой я синтементальный ).
Бьянка, если бы хотел кого-то обидеть, то не оставлял бы постов, а нажал кнопку. Но нет, волнуюсь!
И еще, что есть "кланы с мультами?"

0

16

Последний вопрос: ещё одно доказательство что ты просто ничего об алли не знаешь и не интересовался. В алли сейчас "живых": 4 клана. Остальные набиты мультами игроков этих кланов, и мест в этих кланах ещё дочерта.

0

17

Я и не утверждал что я в курсе всех дел. В али чате переписывался было дело, с этим все ясно. Разговор не об этом.......
Что нам делать?!

0

18

Заинтересовать игроков. Раньше вы проводили турниры, делали что то вместе. Надо бы это возобновить.

Искать контакт с со-аллийцами: если в клане никого нет когда игрок зашёл в игру и в алли он ни с кем не общается, он выйдет скорее всего из игры, в худшем случае из клана. А если ему с самого начала говорили что можно и нужно общаться с другими людьми в алли кроме сокланов, то может быть он найдёт себе пати для кача и останется, пережив таким образом времена слабого онлайна в собственном клане. Ведь не больно же в случае чего написать в алли что то типа "овер 65 ищет кач :) ". Не факт что сразу же ответят, не факт что вообще ответят, мне тоже не всегда отвечают. Но вполне может быть что кто то запомнит и позовёт. Рано или поздно.

+2

19

как насчет набрать еще людей? ведь есть вероятность что среди них окажутся толковые...............

0

20

Необходимо чтобы все, кто не играет уже более 6 дней, отписались в соответствующую тему, указав причину, иначе они будут исключены из клана!
Мертвые души нам не нужны.

Особенно обращаю внимание игроков:
MA30XUCT
TaSka
Turetskiy
FreONA
ZKuznecZ
Lisa4kA
xCAMCONx
LitkA

они уже находятся под вопросом исключения.

С сегодняшнего дня этим людям дается 1 неделя, после этого они будут исключены из клана, если не объснят причины отсутствия.
Напоминаю замам, что после чистки клан получит штраф 5 дней, в течении которых не сможет принимать новых членов.

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Очередная чистка рядов клана!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz