Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Очередная чистка рядов клана!


Очередная чистка рядов клана!

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

2.11.2008 состоится очередная чистка рядов нашего доблестного клана!

Списки на исключение будут представлены 29.10.2008г.

0

2

ОК!

0

3

Bjanka написал(а):

Списки на исключение будут представлены 29.10.2008г.

Как я догадываюсь это списки :(
В следующий понедельник кандидаты на отчисление:
MA30XUCT
Caty

0

4

Да и еще несколько человек. Я пока в раздумьях...

0

5

FREona, мне в аську написала, что у неё комп сгорел,купила новый, скоро будет:)

+1

6

Это радует, ждем

0

7

чистка, конешно хорошо, а как насчет поднять тему вербовка?

0

8

считаю нужным сообщить, что все чаше появляются мысли покинуть клан. постоянный офф. либо нужно предпринимать срочные меры, либо мы долго не протянем................

0

9

Можно вставить 3 копейки по поводу последнего комментария?

Уйти из клана легче простого. Кнопка такая есть. Просто стоит подумать, может ты сам можешь что то предпринять? Нельзя всё на главу скидывать, она во первых тоже человек, во вторых это не работа, а игра где она добровольно выполняет свою роль. Задача хорошего соклана при этом: помогать ей во всём.
Вот к примеру это замечание. Какую информативную нагрузку оно несёт в себе? В моих глазах: никакой. То, что онлайн в последнюю неделю упал и так все знают. Если ты видешь проблему, пожалуйста, подумай над ней и попробуй найти возможность её решить. И вот тогда уже предлагай. Необязательно предлагать полностью разработанную тактику: хватит и наброска, который можно обсудить.

Просто такие посты, как написанные выше, в 99% продолжения не имеют, ибо тот кто писал считает, что теперь глава должен придумывать что делать дальше, а он на правах обиженного подчинённого будет ждать пока ему не преподнесут решение на блюдечке, о приёме которого он ещё подумает.

Ребят, меньше полемики, больше действий ;)

И вообще: если проблема найти себе с кем пообщаться или в пати побегать: вы алли-закладку в чате видели вообще?? Там же кроме кристианы больше никто не появляется из вас. Давно бы вас звали и в пати и на встречи, да куда угодно, если бы только господа соизволяли время от времени проявляться в алли-чате. А так неизвестно, есть ли вообще кто то чтобы звать. И даже если обращаешься к кому то через алли-чат то он/она в большинстве случаев или игнорит это или просто не видит.
Так что если хотите что то улучшать, начните например с устранения этого изолированного состояния. Если протянете ешё месячишко,то вас вообще перестанут воспринимать как часть алли и никогда и не воспримут. Решайте сами как вам быть.

+1

10

Я только-что тут много писал,но напряжение в сети прыгнуло и весь "опус" пропал-комп перезагрузился.
Теперь кратко:
1.Питий прав уже тем,что проблему затронул -молодец!
2.Парн прав по поводу Алли-чата,но для того чтобы всё изменилось,теперь придётся делать в несколько раз больше(реклама,господа Алли,реклама Алли- чата)
Потому что раньше из-за нескольких "отцовско-барских"высказываний(по сути правильных,но изложенных...)появилось маааленькое
недоверие к чату:)
Всё изменится,наладится...:)
А временный офф-лайн,я думаю,из-за пресыщения тыквенной "горячкой".Закончится эвент-всё вернётся на круги своя:) :flag:  :flag:  :flag:
Кто отсеется,а то и новый придёт - КЛАН останется по-любому :cool:  :flag:
Так что до встречи в он-лайне :glasses:  :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Очередная чистка рядов клана!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz