Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Повышение уровня клана до 5го уровня


Повышение уровня клана до 5го уровня

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Захожу,но в последнее время очень редко :dontknow:
Если с работой будет всё тип-топ,то после 26 января буду играть горааааздо чаще :flag:  :flag:  :flag:
А то работа уже достала :tired:  :D За последние 35 дней отработал 19 24часовых дежурств --- жууууть:)
А когда заходил, то на несколько минут,и то,чтобы перекинуть ресурсы малому,или он заходил:)

0

22

Ну так что, соберемся доделывать квест?  :flag:

0

23

Ты только скажи когда и я там буду  :music:

0

24

ВСЁ!!!    :jumping:
Все молодцы!!!!    :love:

Квест пройден!   :mybb:

Осталось наколотить мне 1кк SP, и всё!!!    :crazy:

УМ-НИ-ЦЫ!!!!!!!!   :cool:

+1

25

Ну вот, а я все пропустил  :canthearyou:
Мои поздравления!!!  :cool:

0

26

ура :cool:  :cool:  :cool:

0

27

Мда я был шокирован происходящим %-) ,малейшая ошыбка и всё сначала. Но мы его сделали уря уря уря :jumping: !!!!

0

28

Поздравляю ребят!!! :cool:  :flag:

0

29

0                        0     88888888                       5555                 :cool:
     0                      0      8            8                    5     5                   :cool:
      0                    0       8             8                  5      5                  :cool:
       0                  0        8              8                5       5                   :cool:
        0                0         8              8               5        5                    :cool: 
         0              0          8             8               5         5                    :cool:
          0            0           8            8               5          5                    :cool:
           0          0            8           8               5           5                    :cool:
             0 0 0 0              8888888               555555555                    :cool:   
                    0               8                         5             5                    :cool:
                   0                8                        5              5                    :cool:
                  0                 8                       5               5                   :cool: 
                 0                  8                      5                5                     
                0                   8                     5                 5                     :flag:
               0                    8                   5                   5                     :flag:

                  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОКЛАНОВЦЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Теперь наш клан получил 5й уровень. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Повышение уровня клана до 5го уровня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz