Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Повышение уровня клана до 5го уровня


Повышение уровня клана до 5го уровня

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Думаю всем будет интересно поучавствовать в квесте. Желающие, пишите сюда пару слов. ;)
Будем собираться! Нам это очень нужно!  :flag:

0

12

Называй время.

ЗЫ: могу только вечерами или на выходных.

0

13

Квест вчера начала, продолжать по мере возможности буду. Но основную часть (уничтожение монстра), намечаю на субботу (вечер), время точно пока незнаю.
Надеюсь что будут еще желающие помочь ;)

0

14

С удовольствием!!!!
Время...

0

15

Альтернативно могу предложить всему клану влиться в Универсум, как только мы там возьмём 6 лвл клана (+40 человек).

Но это как последний выход ;) Если вдруг совсем ничего получаться не будет.
Мне главное чтобы ВСЕ поняли, что никто никого выгонять из алли не собирался и не собирается. Вопрос только в форме членства в алли.

0

16

Последний вариант еще как-то более-менее приемлемый. Про выгонять я поняла уже ;)
А теперь о квесте: вчера почти весь квест был сделан! Какие-то пункты помогли выполнить члены алли (бд и некр) в пещере гигантов. Остальную часть квеста помог сделать Бравлер, наш бравый глад и будущий дуэлист ;)
Осталось самое интересное и сложное: пункт 22!
Нашли мы его, этого моба, но так и смогли нанести ему урон более 55%, он нас всех(!) разом портировал всякий раз когда его жизни становились на отметку 45%. И пока мы до него добегаем он успевает регениться почти полностью...
Так что нужны все и как можно больше людей!
Назначаю время сбора: суббота 17 января, 19:00 (мск), город Аден, взле ГК (Телепортер). Приглашаю всех желающих, начиная с 55 лвла и до 78+ :)

Надо убить моба во чтобы-то не встало  :tomato:

+1

17

Этот моб случайно не нежить?

0

18

Как последний! вариант - годится. :playful:

0

19

Такс попытка была неудачной...
Нехватило как раз 1 человека... Предлагаю собраться всем еще раз, например в воскресенье в 18:00 (по мск).
Сбор в Адене возле ГК.

0

20

Честно сказать, ожидала большей активности...
Хантер, Малнио... Вы-то сюда вообще заходите? Енжой, вообще перестал форум читать... В игре же вас вижу...

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Повышение уровня клана до 5го уровня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz