Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Анкета » Архив анкет


Архив анкет

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

1. kosharik
2. Варлорд, 71,6 лвл
3. По настроению
4. Бд
5. В алли HK клан FaceMakersII, не играл больше пол года.
6. Если конфликты и были то о них уже все давно забыли^^
7. Дима
8. 21
9. Друзья в клане, скучно без клана бегать.
10. Да
11. Играю почти 3 года с перерывами
12. с 19:00 по мск
13. Сам не ПКшу и другим не даю по возможности, я за справедливость^^

принят

0

32

Мой друг в реале, вместе начинали играть в Л2... адыкватный, почти http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  :)
Что еще могу сказать... Я ЗА!!!

0

33

kosharik написал(а):

1. kosharik

Я за!

0

34

MisCelis +1 по поводу VAFLAY

0

35

привет уважаемый клан сибирь. к сожалению я передумал вступать в ва клан. нашол кое что поинтерснее. называется личная жизнь. далее : пишу это в здравом уме и доброй памятию народ, разбирай  персов и шмот. далее напишу пасса и аккаунты персов а также их мыла. я седня оторвался, кое кого пооткачивал, так что проирити и дестр терь 74 и 75 лев соответсвенно ) но никого не ПКшил, так что претензий никкому не будет. там меджу своими друзьями поприкалывались ). плин, сорь ребят но мыло приорити отдать не могу, тк я-дурак на свое мыло его забил. сорь. итак :
1-вафляй-спойл 78 лев с начатой 3 профой, одет в мадж хеви в руках базальт +10 фокус, в варехаусе куча всякого шмота. кое что я седня сломал. сорри. акк ***, пасс ***. мыло *** пасс от мыла ***
2 далее дестр акк *** пасс *** одет в дк хеви в руках базальт, мыло *** пасс от мыла ***
3 далее есть ТХ 76 лев, одет в Найтмер лайт в руках орич-кусок какашки, но на скилы норм. акк *** пасс *** мыло не помню, поэтому он так стремно одет )) кста его пасс знают еще 4 моих друга, так что одевать его не советуюю, так ключи поделать или дверь открыть или парик на кого скинуть.
4 и приорити никак не одет в руках сепор +4 в варехаусе валяется какой то шмот акк *** пасс *** мыло *** пасс, ессно не дам.( мыло личное) тож могет пригодиться, мало ли где стрелу кому в задницу всадить, или мона им ПКшить кого нить.

вы наверное хотите знать где остальные мыла *** отвечаю: на них другие персы, но низких уровней и пассы такиеже ***. можете проверить.

еще наверн вы думаете, что это за халява такая? вдруг на мыле вирус и мы своих персов потеряем. отвечаю, конеш может быть вирус )) поэтому проверяйтесь антивирусами.

вообщем серв ГМы убили, все бегают в Ы сетах с Ы пухами и в эпик биже. надоело это.

и еще на этот номер *** не звоните с благодарностью, не помню чей это номер, просто в память врезался. благодарности на мыло можете слать crisstopher@rambler.ru или в аську 398772501

ну вроде все. и помните, перед тем как одевать моих персов поменяйте пассы на мыле, а то вдруг я передумаю )))

я ушол в реал. удачи всем !!!! :flag:

Все личные данные я удалила *** незачем всем знать об этом! Владимир, все твои акки и пассы не будут использованы (если конечно я увидела твое сообщение первая).

Отредактировано Bjanka (01.05.2009 12:01:18)

0

36

персов уже кто то раздел. ес нужны забирайте я ух удалять поставил. есть 7 дней. я в игру точно не вернусь.

0

37

Вот те раз... сначала в клан рвался, а потом передумал...
Видно Владимир решил точно забросить Линягу раз пошол на такое... Ну на мой взгляд это действительно самый лучший вариант забросить игру...
Ну что удачи тебе бывший и возможный кандидат в наш клан...

Отредактировано MisCelis (01.05.2009 17:03:17)

0

38

1. Sensation
2. Warsmith,69
3. 3-7,зависит от дня недели)
4. Есть ПП 66, ШЕ 73
5. Ни в каких кланах не был
6. Конфликтов не имею
7. Николай
8. 20
9. Потому что там есть знакомые:)в одном городе живём
10. Читал,принимаю
11. 2 года
12. Когда получается тогда играю)
13. Категорино против ПК :mad:

принят

0

39

ЗА))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

40

ну а почемубы нет ))) новые люди всегда нуны .  :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Анкета » Архив анкет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz