Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Секреты, хитрости, уловки » Мультоводам посвещается!


Мультоводам посвещается!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Для всех мультоводов: l2mult это программа, позволяющая управлять вторым и третьим окном с помощью клавиш 0-9 на NumPad. Для третьего окна надо помимо клавиш нажимать еще Ctrl.

Нажатие клавищи эмулирует на окне мульта нажатие на соответствующую кнопку хотбара. То есть, с помощью различных макросов вполне можно заставить мульта на втором или третьем окне бафить вас или кого то другого, или даже атаковать определенные цели.

Чтобы программа нашла эти окна, игру надо запускать не из system-папки, а из коренной (файл LineageII.exe).

212_l2mult.zip

0

2

или можно файл L2.exe переименовать в l2.exe )

0

3

не могу просмотреть и скачать файлик...

0

4

значит не зареган на форуме а если и зареган то не находишся в своей группе и у тебя нет прав его скачать

0

5

я понятия не имею как вступить в группу...

0

6

я не про етот форум а алли форум

0

7

я там зарегенился ужо давно...

0

8

какой ник? скажи Kristiana пусть примет тебя в группу вашего клана и тебе автоматом дадут права

0

9

такой же как и сдесь....ок напишу ей в личку...

0

10

ап! темку

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Секреты, хитрости, уловки » Мультоводам посвещается!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz