Форум клана Sibirya

Объявление

Вас приветствует форум легиона Sibirya group




Если вы здесь впервые, рекомендуем Вам зарегистрироваться и пройти сюда чтобы ознакомится с навигацией по данному форуму.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Опрос по улучшению клана:


Опрос по улучшению клана:

Сообщений 11 страница 15 из 15

Опрос

Всё ли Вас устраивает в клановой политике?
Да, вполне, меня всё устраивает!

84% - 11
Нет, надо в корне всё менять!

7% - 1
Мне, честно говоря, всё-равно...

7% - 1
Голосов: 13

11

Меня не устраивает полный игнор событий, происходящих в альянсе.

Почему вчера сибиряками было высказано неподдельное удивление слитию всей пати божками на козлах в варке, если об этом в алли чате говорилось уже часами??? Да и не подозревать, что воюющий с соалли клан бежит к тебе не по голове погладить, можно только, не зная о существовании войны. А она идёт уже больше месяца. Делайте выводы.

0

12

Разве удивление это игнорирование? :smoke:
Просто появилось много новых сокланов,вступивших в нейтральный клан и алли - они были не в курсе...
Почему сразу полный игнор чата?
Да вот выводы...

0

13

непонятненько....
Вроде про алли форум все знают... вроде про алли чат уже не раз говорено...

Напоминаю всем еще раз:
http://forum.universum-clan.de/   - алли-форум

там необходимо зарегистрироваться и написать в  личку Kristiana для принятия вас в гуппу Sibirya и заходить туда не резе чем на этот форум.
Пожалуйста сделайте это кто еще не успел.

И вот еще темка:
Алли-чат или клан-чат

0

14

Ma1nyo: вступил в клан 25.09.2008 года в 22:25:16. Неподдельное удивление, даже скрин нападения сделал...

Просто выходит что закладка с алли чатом открывается только тогда, когда самому что то надо.

0

15

Я чтот не могу понять, ты критикуешь всех тех кто не знал о войне??
А где написано что у нас война? Я не видела ниразу такой темы на форумах... Есть только намёки какие-то, типа будьте осторожны вас могут слить...
А про алли-чат, ну чтож бывает... У меня тоже когда я в пати с кем-то активно качаюсь открыта вкладка "Группа" и ничего лишнего я не вижу!!! Что за это расстрел? Кто виноват что в линяге так криво сделан чат??  :mad:

Так что  :tomato:

0


Вы здесь » Форум клана Sibirya » Предложения по развитию клана » Опрос по улучшению клана:


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz